Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG630ELL152MN30S
ESMG630ELL152MN30S
ESMG630ELL152MN30S United Chemi-Con
al-smg-e-080829-515339.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1500uF 63 Volt
auf Bestellung 427 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG630ELL152MN30S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG630ELL152MN30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG630ELL152MN30S ESMG630ELL152MN30S Hersteller : United Chemi-Con SMG_Series_Rev_I.pdf Description: CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL