Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG630ELL220ME11D
ESMG630ELL220ME11D
ESMG630ELL220ME11D United Chemi-Con
SMGLL_e-2509038.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 63volts 20%
auf Bestellung 881 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG630ELL220ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG630ELL220ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG630ELL220ME11D ESMG630ELL220ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg Description: CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL