Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG630ELL222MP30S
ESMG630ELL222MP30S
ESMG630ELL222MP30S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 44 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG630ELL222MP30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG630ELL222MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG630ELL222MP30S ESMG630ELL222MP30S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 63 Volt