Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG630ELL332MP40S
ESMG630ELL332MP40S
ESMG630ELL332MP40S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 195 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG630ELL332MP40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG630ELL332MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG630ELL332MP40S ESMG630ELL332MP40S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 63 Volt