Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG630ELL821MN20S
ESMG630ELL821MN20S
ESMG630ELL821MN20S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG630ELL821MN20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 820uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG630ELL821MN20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG630ELL821MN20S ESMG630ELL821MN20S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 820uF 63 Volt