Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG630ETD331MJ20S
ESMG630ETD331MJ20S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG630ETD331MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG630ETD331MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG630ETD331MJ20S ESMG630ETD331MJ20S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 63 Volt