Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG6R3ELL221ME11D
ESMG6R3ELL221ME11D
ESMG6R3ELL221ME11D United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG6R3ELL221ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 6.3volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMG6R3ELL221ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG6R3ELL221ME11D ESMG6R3ELL221ME11D Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 6.3volts 20%