Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG6R3ELL223MM40S
ESMG6R3ELL223MM40S
ESMG6R3ELL223MM40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG6R3ELL223MM40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22000uF 6.3volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMG6R3ELL223MM40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG6R3ELL223MM40S ESMG6R3ELL223MM40S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22000uF 6.3volts 20%