Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG6R3ELL273MP40S
ESMG6R3ELL273MP40S
ESMG6R3ELL273MP40S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG6R3ELL273MP40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 27000uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG6R3ELL273MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG6R3ELL273MP40S ESMG6R3ELL273MP40S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 27000uF 6.3 Volt