Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG6R3ELL470ME11D
ESMG6R3ELL470ME11D
ESMG6R3ELL470ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG6R3ELL470ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG6R3ELL470ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG6R3ELL470ME11D ESMG6R3ELL470ME11D Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 6.3 Volt