Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH101VNN222MR30T
ESMH101VNN222MR30T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH101VNN222MR30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH101VNN222MR30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH101VNN222MR30T ESMH101VNN222MR30T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt