Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH101VSN472MA40T
ESMH101VSN472MA40T
ESMH101VSN472MA40T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH101VSN472MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH101VSN472MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH101VSN472MA40T ESMH101VSN472MA40T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 100 Volt