Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH160VNN153MQ30T
ESMH160VNN153MQ30T
ESMH160VNN153MQ30T United Chemi-Con
48990562506224c250b19-606065.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 16 Volt
auf Bestellung 489 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH160VNN153MQ30T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH160VNN153MQ30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH160VNN153MQ30T ESMH160VNN153MQ30T Hersteller : United Chemi-Con SMH_Series%20_Mar07.pdf Description: CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP