Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH160VSN123MP30T
ESMH160VSN123MP30T
ESMH160VSN123MP30T United Chemi-Con
48990562506224c250b19-606065.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 16 Volt
auf Bestellung 45 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH160VSN123MP30T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH160VSN123MP30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH160VSN123MP30T ESMH160VSN123MP30T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19.pdf Description: CAP ALUM 12000UF 20% 16V SNAP