Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH160VSN223MP50S
ESMH160VSN223MP50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH160VSN223MP50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH160VSN223MP50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH160VSN223MP50S ESMH160VSN223MP50S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 16 Volt