Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH160VSN273MQ45T
ESMH160VSN273MQ45T
ESMH160VSN273MQ45T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 16V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH160VSN273MQ45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH160VSN273MQ45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH160VSN273MQ45T ESMH160VSN273MQ45T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 16 Volt