Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH160VSN393MR45T
ESMH160VSN393MR45T
ESMH160VSN393MR45T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 39000UF 20% 16V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH160VSN393MR45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 39000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH160VSN393MR45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH160VSN393MR45T ESMH160VSN393MR45T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 39000uF 16 Volt