Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH160VSN473MA40S
ESMH160VSN473MA40S United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47000UF 20% 16V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH160VSN473MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH160VSN473MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH160VSN473MA40S ESMH160VSN473MA40S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 16 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH160VSN473MA40S ESMH160VSN473MA40S Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 16 Volt