Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH161VNN152MR45T
ESMH161VNN152MR45T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH161VNN152MR45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH161VNN152MR45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH161VNN152MR45T ESMH161VNN152MR45T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160 Volt