Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH161VNN182MA40S
ESMH161VNN182MA40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH161VNN182MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH161VNN182MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH161VNN182MA40S ESMH161VNN182MA40S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 160 Volt