Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH161VNN222MA45S
ESMH161VNN222MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH161VNN222MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH161VNN222MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH161VNN222MA45S ESMH161VNN222MA45S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH161VNN222MA45S ESMH161VNN222MA45S Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt