Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH161VNN391MP25T
ESMH161VNN391MP25T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 160V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH161VNN391MP25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 160volts.
Weitere Produktangebote ESMH161VNN391MP25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH161VNN391MP25T ESMH161VNN391MP25T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 160volts