Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH161VQD422MB50T
ESMH161VQD422MB50T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4200UF 20% 160V RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH161VQD422MB50T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 4200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH161VQD422MB50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH161VQD422MB50T ESMH161VQD422MB50T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-526393.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 4200uF 160 Volt