Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH201VNN122MR45N
ESMH201VNN122MR45N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH201VNN122MR45N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH201VNN122MR45N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH201VNN122MR45N ESMH201VNN122MR45N Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt