Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH201VNN182MA45T
ESMH201VNN182MA45T
ESMH201VNN182MA45T United Chemi-Con
48990562506224c250b19-606065.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 200volts
auf Bestellung 290 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH201VNN182MA45T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH201VNN182MA45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH201VNN182MA45T Hersteller : United Chemi-Con SMH_Series%20_Mar07.pdf Description: CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP