Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH201VNN222MA50N
ESMH201VNN222MA50N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH201VNN222MA50N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH201VNN222MA50N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH201VNN222MA50N ESMH201VNN222MA50N Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt