Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH201VNN222MA50S
ESMH201VNN222MA50S
ESMH201VNN222MA50S United Chemi-Con
SMHN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH201VNN222MA50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH201VNN222MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH201VNN222MA50S ESMH201VNN222MA50S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-526393.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt