Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH201VNN271MP25S
ESMH201VNN271MP25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH201VNN271MP25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH201VNN271MP25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH201VNN271MP25S ESMH201VNN271MP25S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 200 Volt