Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH201VNN471MP35T
ESMH201VNN471MP35T
ESMH201VNN471MP35T United Chemi-Con
48990562506224c250b19-606065.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200volts 20%
auf Bestellung 348 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH201VNN471MP35T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH201VNN471MP35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH201VNN471MP35T Hersteller : United Chemi-Con SMH_Series%20_Mar07.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP