Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH201VNN471MQ30W
ESMH201VNN471MQ30W United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH201VNN471MQ30W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH201VNN471MQ30W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH201VNN471MQ30W ESMH201VNN471MQ30W Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200 Volt