Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH201VNN681MP50T
ESMH201VNN681MP50T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH201VNN681MP50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH201VNN681MP50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH201VNN681MP50T ESMH201VNN681MP50T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 200 Volt