Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH201VQT222MB40T
ESMH201VQT222MB40T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH201VQT222MB40T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH201VQT222MB40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH201VQT222MB40T ESMH201VQT222MB40T Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt