Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH201VSN102MA30S
ESMH201VSN102MA30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH201VSN102MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH201VSN102MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH201VSN102MA30S ESMH201VSN102MA30S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt