Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH201VSN122MR45S
ESMH201VSN122MR45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH201VSN122MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH201VSN122MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH201VSN122MR45S ESMH201VSN122MR45S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt