Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH250VSD393MA50T
ESMH250VSD393MA50T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 39000UF 20% 25V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH250VSD393MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 39000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH250VSD393MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH250VSD393MA50T ESMH250VSD393MA50T Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 39000uF 25 Volt