Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH250VSN123MP45W
ESMH250VSN123MP45W
ESMH250VSN123MP45W United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH250VSN123MP45W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH250VSN123MP45W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH250VSN123MP45W ESMH250VSN123MP45W Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 25 Volt