Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH250VSN153MQ40S
ESMH250VSN153MQ40S
ESMH250VSN153MQ40S United Chemi-Con
SMHN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH250VSN153MQ40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH250VSN153MQ40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH250VSN153MQ40S ESMH250VSN153MQ40S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt