Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH250VSN153MR30S
ESMH250VSN153MR30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH250VSN153MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH250VSN153MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH250VSN153MR30S ESMH250VSN153MR30S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt