Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH250VSN183MA30S
ESMH250VSN183MA30S
ESMH250VSN183MA30S United Chemi-Con
SMHN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 25V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH250VSN183MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH250VSN183MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH250VSN183MA30S ESMH250VSN183MA30S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 25 Volt