Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH250VSN223MQ50S
ESMH250VSN223MQ50S
ESMH250VSN223MQ50S United Chemi-Con
SMHN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH250VSN223MQ50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH250VSN223MQ50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH250VSN223MQ50S ESMH250VSN223MQ50S Hersteller : Chemi-Con SMHN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt