Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH250VSN223MR45T
ESMH250VSN223MR45T
ESMH250VSN223MR45T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH250VSN223MR45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH250VSN223MR45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH250VSN223MR45T ESMH250VSN223MR45T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt