Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH250VSN273MR50T
ESMH250VSN273MR50T
ESMH250VSN273MR50T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 25V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH250VSN273MR50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH250VSN273MR50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH250VSN273MR50T ESMH250VSN273MR50T Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 25 Volt