Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH251VND222MA80T
ESMH251VND222MA80T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH251VND222MA80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH251VND222MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH251VND222MA80T ESMH251VND222MA80T Hersteller : Chemi-Con SMHN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 250 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH251VND222MA80T ESMH251VND222MA80T Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 250 Volt