Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH251VNN151MQ20T
ESMH251VNN151MQ20T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH251VNN151MQ20T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH251VNN151MQ20T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH251VNN151MQ20T ESMH251VNN151MQ20T Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 250 Volt