Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH251VNN561MR35T
ESMH251VNN561MR35T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH251VNN561MR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH251VNN561MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH251VNN561MR35T ESMH251VNN561MR35T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 250 Volt