Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH251VNN681MR40T
ESMH251VNN681MR40T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH251VNN681MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH251VNN681MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH251VNN681MR40T ESMH251VNN681MR40T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 250 Volt