Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH251VNN821MR45T
ESMH251VNN821MR45T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH251VNN821MR45T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH251VNN821MR45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH251VNN821MR45T ESMH251VNN821MR45T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-526393.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250 Volt