Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH251VSN122MA45S
ESMH251VSN122MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH251VSN122MA45S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH251VSN122MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH251VSN122MA45S ESMH251VSN122MA45S Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt