Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH301VNN152MA65T
ESMH301VNN152MA65T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 300V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH301VNN152MA65T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 300 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH301VNN152MA65T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH301VNN152MA65T ESMH301VNN152MA65T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 300 Volt