Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH350VNN153MR40W
ESMH350VNN153MR40W
ESMH350VNN153MR40W United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH350VNN153MR40W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH350VNN153MR40W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH350VNN153MR40W ESMH350VNN153MR40W Hersteller : Chemi-Con SMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH350VNN153MR40W ESMH350VNN153MR40W Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35 Volt